首页 > 职业技能 > 问答 > 精武鸭脖原材料多少钱,精武人家鸭脖多少钱一包

精武鸭脖原材料多少钱,精武人家鸭脖多少钱一包

来源:整理 时间:2023-04-07 23:33:23 编辑:职业资格 手机版

1,精武人家鸭脖多少钱一包

5块

精武人家鸭脖多少钱一包

2,武汉精武鸭脖和全鸭多少钱一袋

鸭脖4元一根 全鸭19块一只 真空包装的另外每袋加2元
4块脖子,满意给我!小杰同学,

武汉精武鸭脖和全鸭多少钱一袋

3,武汉的朋友谁能告诉我精武鸭脖220克真空包装的多少钱一袋啊

超市价格是15一包。但是如果你去新华路附近的精武路买的话就是12一包。希望你可以享受到有劲的鸭脖子。P.S.记得要是去了精武路的话一定就要去9号买哦。九号的鸭脖子是老字号。最正宗。我女朋友昨天买了的。是8块一根。以前是4块一根的。包装是不需要钱的。一包是3根。火车站的应该是已经包装好了的。我预计应该在20元左右。
就在新华路长途汽车客运站旁边的精武路口,有很多鸭脖店,都可以真空包装。 我的答案你满意吗?
不一定非要去超市 就在路边三根12 加一块钱包装费就可以真空打包 一共13

武汉的朋友谁能告诉我精武鸭脖220克真空包装的多少钱一袋啊

4,精武鸭脖价格

15元之间,
希望你能满意,望采纳谢谢!
呵呵,月林
精武鸭脖价格13 您可以选择在正确的分类下去提问或者到与您问题相关专业网站论坛里去看看,这样知道你问题答案的人才会多一些,回答的人也会多些。当然,找老师帮忙是最简单有效的方法!二,您可以多认识一些知识丰富的网友,和曾经为你解答过问题的网友经常保持联系,遇到问题时可以直接向这些好友询问,他们会更加真诚热心为你寻找答案的。三,很多时候该自己做的事还是必须有自己独立完成的,有的事还是须由自己的聪明才智来解决的,别人不可能代劳!就算别人给你代劳,最后也不属于你的,只有自己做了才是真正属于自己的,别人只能给你提供指导和建议,最终靠自己。所以,祝愿你可以凭借自己的努力找到最终自己想要的结果!你是最棒的!

文章TAG:精武鸭脖原材料多少钱精武鸭脖鸭脖原材料

最近更新

相关文章

职业技能排行榜推荐