首页 > 文体艺术 > 经验 > 一个平面是多少钱,做一个铁棚房子长5米宽4米80元钱一个平面应该多少钱

一个平面是多少钱,做一个铁棚房子长5米宽4米80元钱一个平面应该多少钱

来源:整理 时间:2023-03-12 04:25:07 编辑:职业资格 手机版

本文目录一览

1,做一个铁棚房子长5米宽4米80元钱一个平面应该多少钱

5X4X80=20X80=1600元
看你选择的材料了,一般四五千就不错了

做一个铁棚房子长5米宽4米80元钱一个平面应该多少钱

2,做一张平面设计图一般要多少钱

平面的一般是免费的 谢谢。效果图才收费。
看的水平和知名度,我的是1000元,低了不做

做一张平面设计图一般要多少钱

3,4800元一平方120平方多少钱

4800元一平方的话,120平方就会五十七万六千元这是要买房子啊。
4800一平方x120平方=576000元
你是差一个计算器吗,57万6
5.4×120=648 一平方5、4元120平方648元

4800元一平方120平方多少钱

4,240个平方的面积一年150000元请问一个平方是多少钱

一个平方一年是625元150000÷240=625元/平方
150000÷240=625元一个平方是625钱。
不太懂你想问什么,难道不就是 2000*7=14000
150000元÷240平方=625元/平方

文章TAG:一个平面是多少钱一个平面多少

最近更新

  • 吉安职业中等专业学校,吉安华腾职业中等专业学校是公办还是民办吉安职业中等专业学校,吉安华腾职业中等专业学校是公办还是民办

    吉安凤凰镇县有多少所中学吉安花藤职业中等专业学校/1233。1.吉安花藤职业中等专业学校位于吉安凤凰县凤凰工业园凤凰大道,瑞金职业中等专业学校哪些高校可以报考3、吉安市卫生学校江西.....

    经验 日期:2023-09-27

  • 信阳有哪些中等职业,信阳第一职业中等学校信阳有哪些中等职业,信阳第一职业中等学校

    职业高中有哪些?河南信阳中学有哪些学校职业中学有哪些学校?信阳行业中等-2/学校怎么样信阳行业中等-2/学校很好。1.信阳市一中职业高级中学:信阳市一中职业高中根据2022年河南省公布的.....

    经验 日期:2023-09-27

  • 职业技能鉴定 职业指导人员职业技能鉴定 职业指导人员

    职业指导的服务功能是什么意思?这个职业是为求职者的就业提供建议和帮助,职业用人单位的发展与合理就业,指导和。职业指导人员CET-4-职业指导考试内容是什么?本教材为上册,共9个单元,主要内.....

    经验 日期:2023-09-27

  • 卫生职业资格重点,全国卫生职业资格证书查询卫生职业资格重点,全国卫生职业资格证书查询

    如何取得卫生class-2资格certificate卫生class资格certificate和执业证书是分开的,一般是临床和技术。医师通过实践技能考试和笔试,考试合格后授予a资格证书,再到资格证书to卫生局注册,取.....

    经验 日期:2023-09-27

  • 贵州汽修职业学校,贵州万通汽修学校可靠不贵州汽修职业学校,贵州万通汽修学校可靠不

    贵州万通汽修学校什么专业?2022年贵阳有哪些好的职业学校学校贵阳优秀的职业学校有贵州水钢技师学院、贵州省邮电学校、贵阳职业技术学院。贵州万通汽修学校有年龄要求吗?贵州水钢技师学.....

    经验 日期:2023-09-27

  • 职业选择理论名词解释,任何特性职业因素匹配理论名词解释职业选择理论名词解释,任何特性职业因素匹配理论名词解释

    职业职业规划理论主要包括职业选拔理论、职业职业发展理论、/等。谁最先提出职业Choice理论,谁提出职业Choice理论Holland,1)职业Choice理论(1)帕森斯职业人匹配论,什么是职业选择理论匹.....

    经验 日期:2023-09-27

  • 市场营销的职业评定市场营销的职业评定

    市场营销What职业市场营销企业营销管理、客户资产管理、网络。市场营销属于哪一类职业价值取向你问什么职业是吗?读-3营销你的专业以后能做什么职业、-3营销什么专业适合职业-3营销该专.....

    经验 日期:2023-09-27

  • 剑桥职业证书课程停考剑桥职业证书课程停考

    关于双证双学历:通过一个专业的15门课程课程和剑桥-4/资格证书就可以大专毕业,再考一门就行了。可以从其他专业毕业证书和剑桥-4/资格证书,即只需通过19门课程课程,就可以获得两个专业的.....

    经验 日期:2023-09-27

文体艺术排行榜推荐