首页 > 文体艺术 > 经验 > 蛋挞卖多少钱一个,蛋挞卖多少钱一个

蛋挞卖多少钱一个,蛋挞卖多少钱一个

来源:整理 时间:2023-04-07 06:57:32 编辑:职业资格 手机版

1,蛋挞卖多少钱一个

普通的蛋挞一块五。葡挞四块
专卖店4元,蛋糕店五元两个

蛋挞卖多少钱一个

2,蛋挞多少钱一个

便宜的一块的,三五块的好吃,性价比还可以····高端的可以更贵
四块左右

蛋挞多少钱一个

3,蛋挞多少钱个啊

要是在正新买的话要3快,要是在肯德基或者麦当劳的话要3.5吧
肯德基的蛋挞要30几元一盒(每盒六个,如果是单个卖3元一个)

蛋挞多少钱个啊

4,现在普通蛋挞一个卖多少钱一个啊

看现在的市面价差不多2.5到4、5元这个样子
10元四个、、、、、、
2.5 或者2块一个。
两块五。
10元四个

文章TAG:蛋挞卖多少钱一个蛋挞多少一个

最近更新

相关文章

文体艺术排行榜推荐