你们学校面条多少钱一碗呐你好学校面条是五块钱一碗,大碗的五块,小碗的四块,价格不贵,而且口感也不错的。4{0}2,学煮面要多少钱成都食尚百川面食技术培训费现在只要2280元了哦,学习的品种多样,全程都是真材实料现场实际操作练习的,我是公司的客服小衡联系电话是18180581325有什么问题可以随时来电咨询{1}3,郏县饸烙面学费需要多少钱最近在网上购买了一台金科牌饸烙面机我买的是30型号的小面馆使用刚刚好价格买的时候是700元江苏河洛面,俺缺个飞机班,在5000块钱左右,学学时间一般是七。{2}4,烩...
更新时间:2023-02-24标签: 学烙面多少钱烙面多少你们 全文阅读