一碗炸酱面多少钱1块2毛5{0}2,炸酱面技术培训班学习炸酱面技术怎么收费味顶记炸酱面,炸酱炒制{1}3,一碗炸酱面多少钱啊5毛卖不哦我饿一般2块左右,5毛钱的有些买有些不买5毛去吃大便吧!{2}4,做炸酱面如果买手擀面的话两个人需要买多少买多少钱的就够手擀面的价格:北京每市斤1.5元,哈尔滨每市斤3.8元。差的很多。还要看你的饭量大小。如果味道好,还能多吃一点。...